Новости

НОВОСТЬ

news

ТАК ПРОСТО О СЛОЖНОМ — онлайн касса!

Continue reading “НОВОСТЬ” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость

news

Рассмотрим ситуацию оформления возврата, с которой частенько сталкиваются торговые компании и с рядом других ситуаций по кассе организации.

Continue reading “Новость” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

В этой статье мы поговорим об авансовых отчетах и поможем Вам разобраться в трех  самых частых заблуждениях связанных с ними. Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

В наше время, когда каждая секунда на счету, появилась резкая необходимость  удобно,  а  главное — быстро и безошибочно  рассчитывать свои финансы. Ни для кого не секрет,  что помогают нам в этом банковские карты. Современность и легкость в использовании сделала их невероятно популярными. И теперь не только люди, но и целые организации используют карты, в их случае – корпоративные карты. Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Несложные действия, которые помогут Вам избежать сложных последствий. О том, что должен сделать главный бухгалтер до того, как пойти в отпуск читайте в нашей статье. Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Проверьте себя: все ли документы есть, и правильно ли они ведутся по вашим сотрудникам при выплаты им вознаграждения за труд. Ведь штрафы за их отсутствие или ошибки в них доходят до 50 000 руб. Зарплатные ведомости, табели учета рабочего времени – это малая часть того, что могут запросить контролеры для проверки правомерности начисления и выплаты работникам зарплаты, отпускных, пособий и т..

Что должно быть:

Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Что нас ожидает при несвоевременной сдаче отчетности в ФФС:

Главное: Штраф за опоздание с расчетом 4-ФСС ревизоры должны считать с разницы между взносами и пособиями.

Штраф за опоздание с Формой 4-ФССнадо считать исходя из суммы, которую компания должна перечислить в фонд за последние три месяца отчетного периода. Значит, для расчета надо брать начисленные взносы за вычетом пособий. Такую выгодную для компаний точку зрения высказали в Минтруде (Письмо №317-3/В-608 от 10 декабря 2015 г.). Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Проверьте свои знания:

  • 1

В компании 33 работника. Как бухгалтер должен сдать отчет по форме 6-НДФЛ в инспекцию?

o    А.  Электронно.

o    Б.  На бумаге.

o    В.  В инспекции примут послание только от почтового голубя.

Правильный ответ — А. На бумаге можете отчитаться, если в I квартале 2016 года от вас получили доходы менее 25 человек. Если 25 и больше — расчет придется сдавать строго в электронном виде. Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Майские праздники близко и многие любят пойти в этот период в отпуск, чтобы увеличить количество дней отдыха.

Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Новость!

news

Мы рады с вами поделиться информацией о некоторых изменениях. Возьмите с собой в «дорожку» образцы платежных поручений, они вам обязательно пригодятся в апреле 2016 года. Continue reading “Новость!” »

ПОДРОБНЕЕ

Подпишитесь на нашу рассылку, и станьте одним из первых, кто будет в курсе всех новостей

Получить бесплатную консультацию уже сейчас!